Последние Volkswagen Golf в Петербурге
26 мая 2017
6 727
2
АВТОР Новостная Редакция

Культовый автомобиль, икона и родоначальник одного из самых популярных классов в мире, Volkswagen Golf 7 поколения уже пятый год бьет все возможные рекорды в своем сегменте.

Узнаваемый силуэт, спортивные пропорции, классическая элегантность, немецкая практичность и непревзойденная управляемость – все это Volkswagen Golf. Однажды положив руки на руль легендарной модели, трудно изменить своему выбору. Volkswagen Golf – это не просто автомобиль, это живой персонаж из жизни миллионов людей в разных уголках нашей планеты.

И если вы не хотите расставаться с любимой моделью, спешите в Фольксваген Центры группы WAGNER. Здесь еще можно встретить легенду, которая вскоре уйдет с российского рынка.

В наличии осталось всего пять автомобилей в белом, синем и черном цвете  и комплектации Golf Comfortline 1.4 TSI 92кВт (125 л.с.), авт.-7 (DSG).

Цена на Volkswagen Golf — от 1 413 275 рублей.

Всего комментариев: 2
  • Женя Шипицын

    30.05.2017

    Да действительно хорошая машина, конечно цена иногда вызывала вопросы, но в целом отличный автомобиль!

  • Александр Петров

    13.06.2017

    Одно время ездил на Гольфике 3, купешка. Машина понравилась. Давно было, уже 7 есть. Вроде бы и не плох, но внешний вид (задняя часть) что то не нравится, какой то обрезанный что ли. Цены согласен, кусаются как то, хотя задумывался как народный авто (и если не ошибаюсь ещё во времена, а значит и под его контролем, гаденыша Адольфа). Будут цены для народа — купим!

Оставить комментарий