Презентация обновленного ŠKODA KODIAQ от «Авто Премиум»
8 Фев 2022
2 529
0
АВТОР Дмитрий Лысенко

Группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» приглашает на видео-презентацию обновленного ŠKODA KODIAQ в Санкт-Петербурге.

Новый ŠKODA KODIAQ будет представлен в Петербурге с 21 февраля 2022 года в популярном видео-формате в социальных сетях группы «Авто Премиум».

Виртуальным гостям презентации предложат информационные видео-материалы по экстерьеру, интерьеру, дизайну и умных Simply Clever решениях, реализованных в автомобиле. Участники мероприятия первыми узнают о мультимедийных системах ŠKODA KODIAQ, его комфорте и вместительности, о том, какие двигатели и коробки передач будут доступны автомобилистам в России. И, конечно, всем поклонникам чешкой марки будут презентованы системы безопасности и высокотехнологичные ассистенты водителя, которыми славится ŠKODA.

В завершение виртуальные гости дилерских центров «Авто Премиум» примут участие в презентации эксклюзивных версий модели — ŠKODA KODIAQ FL Sportline и ŠKODA KODIAQ FL Laurin&Klement.

Презентация одного из самых популярных внедорожников ŠKODA KODIAQ из виртуального переместится и в оффлайн формат. Все гости онлайн мероприятия получат возможность поучаствовать в серии игровых активностей, и получат реальные подарки из зимней коллекции ŠKODA в салонах «Авто Премиума» в Санкт-Петербурге. Всем желающим будет предложен тест-драйв, в том числе семейный, в рамках платформы ŠKODA FAMILY. Не останутся без подарков и младшие члены семьи, — они смогут получить свои первые детские водительские удостоверения.

Обновленный ŠKODA KODIAQ уже покорил дороги Европы, совсем скоро этот энергичный автомобиль с выразительным дизайном появится на дорогах России и Санкт-Петербурга, где его с нетерпением ожидают. В России автомобиль имеет армию поклонников и несколько клубов фанатов ŠKODA KODIAQ. Его появление станет настоящим событием в автомобильном мире.

Заказать обновленный ŠKODA KODIAQ в «Авто Премиуме» можно уже сейчас, не дожидаясь презентации. Помимо этого, вы можете первыми записаться на тест-драйв новинки и любой модели ŠKODA в один из дилерских центров «Авто Премиум» на сайте группы дилеров: https://skoda-ap.ru/. Подробнее о презентации обновленного ŠKODA KODIAQ: https://skoda-ap.ru/models/kodiaq/video.

Всего комментариев: 0
Оставить комментарий