Авто Премиум и «Доктор Питер» 2018 года
7 Мар 2018
5 985
2
АВТОР Дмитрий Лысенко

В первый день весны в ресторане «Палкинъ» прошла церемония награждения медицинских клиник, вошедших в ТОП-5 рейтинга лучших клиник Санкт-Петербурга в 15 номинациях, по результатам анкетирования руководителей государственных клиник, врачей, чиновников, представителей страховых и медицинских организаций. Официальные дилеры ŠKODA «Авто Премиум» выступили автомобильным партнером проекта.

Рейтинг лучших клиник Санкт-Петербурга по мнению медицинского сообщества – ежегодный девятый по счету проект, составляет портал «Доктор Питер» совместно с интернет-газетой «Фонтанка.ру» и журналом «Город 812». 1 марта 2018 прошла очередная церемония награждения лучших клиник в 15 номинациях, вошедших в ТОП-5, на основании анкетирования руководителей государственных клиник, ведущих врачей, чиновников, представителей страховых и медицинских организаций. Среди направлений, по которым проводился опрос: кардиология, неврология, гастроэнтерология, офтальмология и другие. Участники опроса отвечали на вопрос: «Где бы вы хотели лечиться, если бы медицинская помощь потребовалась вам или вашим близким?».  

В этом году в рамках церемонии вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина от имени всех петербуржцев вручила дипломы фельдшерам и врачам, принявшим участие в спасении и лечении пострадавших в теракте 3 апреля 2017 года. «Я хочу преклониться перед этими людьми, перед этими докторами, которые спасали людей в тот страшный день, и искренне поблагодарить их за этот подвиг. Спасибо», — сказала Анна Митянина.

В номинации «Команда спасения-2017» на сцену вышли фельдшеры поликлиники метрополитена Анастасия Колупаева и Маргарита Михайлова, первыми пришедшие на помощь пострадавшим после взрыва, а также врачи из медицинских учреждений:

  • Городская станция скорой медицинской помощи;
    • Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова;
    • Городская Мариинская больница;
    • Городская больница №26;
    • НИИ скорой помощи имени И. И. Джанелидзе;
    • Детская городская больница №19 им. Раухфуса.

Поблагодарить врачей пришла Эвелина Антонова, 24-летняя девушка, оказавшаяся в эпицентре взрыва, – террорист-смертник сидел буквально рядом с ней. Эвелина получила серьезные травмы и ожог лица, ее доставили в НИИ скорой помощи имени И.И. Джанелидзе, и в тот же день провели первые операции, что помогло спасти зрение девушки и восстановить ее лицо.

«Можно сказать, что врачи, спасшие меня, — это моя вторая семья, в НИИ Джанелидзе произошел мой второй День рождения», — сказала Эвелина Антонова.

Официальные дилеры ŠKODA «Авто Премиум» тоже поддержали этот важный для Санкт-Петербурга проект. Участникам и гостям церемонии они представили флагманскую модель чешской марки ŠKODA Superb и предложили уникальные условия приобретения и обслуживания этой модели.

Всего комментариев: 2
  • Альмира

    26.03.2018

    Официальные дилеры ŠKODA «Авто Премиум» предложили уникальные условия приобретения и обслуживания чешской марки ŠKODA Superb врачам и фельдшерам скорой помощи, первыми пришедшие на помощь пострадавшим после взрыва.Вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина вручила дипломы им и искренне поблагодарила за этот подвиг.

  • avt2105

    27.03.2018

    Интересное мероприятие с точки зрения продвинутого маркетинга для чешской марки ŠKODA.

Оставить комментарий