Audi Winter Cup 2017 в Сочи
16 Мар 2017
13 637
0
АВТОР Дмитрий Лысенко

На протяжении многих лет Audi поддерживает значимые спортивные мероприятия по всему миру. 11 марта в Красной Поляне прошли любительские соревнования по горным лыжам Audi Winter Cup. Гости мероприятия могли не только принять участие в борьбе за первое место и главный приз, но и пройти тест-драйв автомобилей Audi

 Audi традиционно поддерживает значимые спортивные мероприятия по всему миру. Вот уже более 20 лет Audi выступает спонсором лыжных ассоциаций и национальных лыжных команд многих стран мира, а на протяжении семи лет является спонсором Чемпионата мира по горнолыжному спорту FIS. Кроме того, в 2014 году компания получила титул официального автомобильного партнера зимних

Глава марки AUDI в России — Любомир Найман

Олимпийских игр в Сочи. Продолжая спортивные традиции бренда, Audi Россия выступила организатором кубка Audi Winter Cup для любителей горных лыж, предоставив в качестве главного приза месячный тест-драйв Audi R8 – флагмана спортивной линейки бренда.

11 марта в соревновании Audi Winter Cup по горным лыжам приняли участие спортсмены-любители со всей России. Любомир Найман, глава Audi в России, также присоединился к гонке. Во время мероприятия гости могли испытать мощные и спортивные автомобили марки на извилистом серпантине в окрестностях Сочи. Для тест-драйва марка Audi предоставила автомобили Audi R8, Audi Audi Q7, Audi A6, Audi RS7, Audi A5 Coupé, а также заряженную новинку – Audi TT RS.

Кроме того, в рамках зимних инициатив Audi Россия выступила официальным автомобильным партнером одного из лучших отелей горнолыжного курорта – «Гранд Отеля Поляна». Мощные, роскошные и эксклюзивные автомобили Audi теперь представлены в самом сердце курорта, среди живописных пиков Кавказских гор. Владельцам автомобилей Audi предлагаются специальные условия бронирования в «Гранд Отеле Поляна».

О концерне

Концерн Audi, представленный марками Audi, Ducati и Lamborghini, является одним из самых успешных в мире производителей автомобилей и мотоциклов в сегменте «премиум». Концерн представлен на более чем 100 рынках мира. Его 16 производственных площадок расположены в 12 странах мира. Во втором полугодии 2016 года концерном Audi будет начато производство модели Q5 в Сан-Хосе-Чиапе (Мексика). В число 100-процентных дочерних компаний AUDI AG входят, в том числе, такие фирмы, как quattro GmbH (Неккарзульм), Automobili Lamborghini S.p.A. (Сант’Агата-Болоньезе/Италия) и Ducati Motor Holding S.p.A. (Болонья/Италия).

В 2015 финансовом году концерн Audi поставил cвоим заказчикам около 1,8 миллиона автомобилей марки Audi, 3245 спортивных автомобилей марки Lamborghini, а также около 54 800 мотоциклов марки Ducati. В 2015 году при обороте в 58,4 млрд. евро прибыль концерна до уплаты налогов и процентов составила 4,8 млрд. евро. В настоящее время в концерне работают около 85 000 сотрудников, из них около 60 000 — на территории Германии. В центре внимания деятельности концерна Audi находится разработка новых моделей и экологических технологий будущего.

Всего комментариев: 0
Оставить комментарий