Audi стала партнером каршеринга YourMove
7 Июн 2017
10 815
2
АВТОР Новостная Редакция

Компания Audi стала партнером первого в России сервиса каршеринга автомобилей премиум-класса. Старт проекта YourMove в Сочи: первые 30 автомобилей Audi A3 Cabriolet. Мероприятие, приуроченное к запуску нового каршерингового проекта, посетили глава марки Audi в России Любомир Найман и вице-президент по продажам Audi в Европе Доминик Бёш. Мобильное приложение YourMove с удобным интерфейсом позволяет быстро найти свободный автомобиль и получить всю необходимую информацию – уровень топлива, статус и стоимость поездки.

Компания Audi стала партнером первого в России сервиса каршеринга премиальных автомобилей YourMove. Уникальный для России проект стартует в Сочи. Парк автомобилей состоит из тридцати ярких и динамичных Audi A3 Cabriolet, идеально подходящих для русской ривьеры, и в скором времени будет дополнен моделями Audi A4 и Audi A6.

Мобильное приложение YourMove доступно для скачивания в AppStore и Play Market. Удобный интерфейс позволяет быстро пройти регистрацию, загрузив со своего мобильного устройства все необходимые документы. Найти свободный автомобиль и получить информацию о статусе, уровне топлива и стоимости поездки очень просто. На карте приложения можно быстро найти все свободные автомобили, доступные для бронирования, а также узнать тип коробки передач, цвет и государственный номер. Система каршеринга YourMove позволяет выбрать наиболее выгодную для клиента тарификацию – поминутную, почасовую и посуточную.  Ознакомиться подробнее с тарифами можно в приложении YourMove.

Всего комментариев: 2
Оставить комментарий