23 февраля. Авто Премиум и пункт записи добровольцев
27 Фев 2018
4 180
10
АВТОР Дмитрий Лысенко

23 февраля 2018 года официальные дилеры ŠKODA Авто Премиум поздравляли мужчин, – лидеров и глав семей, отцов и дедов, сыновей и любимых внуков, и записывали добровольцев на тест-драйв. В этот день вся слава, честь, внимание и подарки достались нашим мужчинам.

День Защитника Отечества России — праздник мужской доблести, чести, мужества и любви к родине впервые праздновали в нашей стране ровно 100 лет назад – в 1918 году, когда началось формирование российской армии. С годами этот праздник приобрел более гражданское лицо и стал днем, когда принято особенно чествовать и поздравлять мужчин. И, конечно, в этот день хочется пожелать мужчинам и всем нам – мирного неба над головой и мира в сердцах, чтобы нашим родным и близким не пришлось воевать. Но доблесть, мужество и честь – это славные качества, которые никогда не устареют и отличают лучших представителей мужской половины нашего общества. Именно таких сыновей хочет воспитать каждая мама, ими гордится каждый отец.

Особенное внимание и подарки 23 февраля дарили взрослым и будущим мужчинам официальные дилерские центры ŠKODA Авто Премиум, организовавшие пункт записи добровольцев на тест-драйв в новом торговом комплексе Охта Молл в Санкт-Петербурге.

Пункт записи работал с раннего утра и до позднего вечера и принял заявки добровольцев, изъявивших желание пройти тест-драйв на автомобилях модельной линейки ŠKODA.

Для добровольцев была организована демонстрационная площадка, где разместился автомобиль ŠKODA Octavia в тематической оклейке. Здесь работал консультант, принимались заявки на бронирование автомобилей, выдавалась подробная информация и особые предложения для приобретения ŠKODA. Для будущих мужчин работала развлекательная зона, где они могли пофантазировать и сделать рисунок автомобиля ŠKODA в оригинальной цветовой гамме.

Всем заинтересованным добровольцам выдавался оригинальный фирменный аксессуар ŠKODA, а будущим мужчинам — утешительный сладкий паек — леденцы.

Всего комментариев: 10
  • Zilya

    27.02.2018

    Профессиональный консультант, который знает свое дело, ответил на все интересующие нас вопросы, будем думать над данной маркой автомобиля, что называется «изыскивать средства», да и еще приятный сюрприз нашему малышу достался

  • alekc222

    28.02.2018

    Замечательное мероприятие основанное на преемственности поколений одобряю.

  • avt2105

    28.02.2018

    Очень удачный маркетинговый шаг ŠKODA, в правильном направлении развивается этот бренд.

  • Gleb

    01.03.2018

    Много ли было заявок от добровольцев и самое интересное,много ли раздали леденцов?

  • Альмира

    01.03.2018

    Хороший подарок и развлечение придумали дилеры ŠKODA Авто Премиум.Надеюсь, мужчины это оценили.

  • Серж Клуни

    02.03.2018

    Отличное мероприятие было организовано официальным дилером ŠKODA Авто Премиум. Для мужчин это, несомненно, очень приятно. Записи на тест-драйв для мужчин приятно вдвойне. Порадовали и будущих защитников Отечества, организовав развлекательную зону. Праздник удался. Всех с Днём Защитника Отечества !!!

  • ildar

    02.03.2018

    Нужные праздники для будущих защитников России и в итоге всем заинтересованным добровольцам выдавался оригинальный фирменный аксессуар ŠKODA, а будущим мужчинам — утешительный сладкий паек — леденцы

  • mila49

    02.03.2018

    Особенное внимание и подарки 23 февраля дарили взрослым и будущим мужчинам официальные дилерские центры ŠKODA Авто Премиум

  • Kalin

    05.03.2018

    Будущий российский мужчина должен хотеть ŠKODA,должен мечтать о ŠKODA,а пока сосет леденец.

  • Елена Ширяева

    07.03.2018

    Отличный подарок для мужчин. Надеюсь, что в Международный женский день концерн ŠKODA не обойдет вниманием представительниц прекрасного пола.

Оставить комментарий