Российская команда заняла первое место на чемпионате мира по сервису и технике
2 Окт 2021
695
0
АВТОР Дмитрий Лысенко

Российская команда специалистов дилерских центров Audi уверенно заняла первое место в категории «Техника» престижного международного конкурса Audi eTwin Cup World Championship 2020, продемонстрировав прекрасный результат, командный дух и высокий уровень профессионализма в области послепродажного обслуживания.

Финал конкурса Audi eTwin Cup 2020, который проводится с 2004 года, в этом году впервые прошел в формате онлайн в связи с антиковидными ограничениями. В соревновании приняли участие 32 команды из 16 стран мира, которые стали победителями национальных чемпионатов. Специалисты, представляющие дилерские центры Audi по всему миру, продемонстрировали свои навыки в области клиентского сервиса, техники, а также знания продукта и современных технологий. Члены жюри оценивали навыки участников и следили за выполнением заданий из Мюнхена с помощью камер видеонаблюдения.

Первое место в номинации «Техника» заняла команда из России, сумевшая доказать высокий профессионализм, готовность к ежедневным вызовам и приверженность идеи прогрессивного развития. Финал международного конкурса предусматривает теоретические и практические испытания, которые имитируют типичные ситуации, возникающие в ходе повседневной работы дилерского центра. В этом году также добавились новые задания, появление которых в конкурсе связано с развитием электрической мобильности Audi.

«Победа команды Audi Россия – это уже не первая победа нашей страны в конкурсе Audi Twin Cup, в котором принимают участие лучшие специалисты из разных стран мира. Столь высокая оценка, полученная от экспертного жюри соревнования, стала еще одним доказательством компетенции сервисных специалистов Audi и высокого уровня их подготовки. Мы очень гордимся, что в команде Audi Россия работают настоящие профессионалы своего дела, которые разделяют наше общее стремление к высочайшему качеству и премиальному сервису», – сказал Любомир Найман, глава марки Audi в России.

Всего комментариев: 0
Оставить комментарий