Компания Goodyear стала победителем премии Auto Bild
16 Ноя 2021
707
0
АВТОР Дмитрий Лысенко

Ведущее немецкое издание Auto Bild второй год подряд признает компанию Goodyear лидером среди производителей всесезонных шин, а ее ассортимент — лучшим на рынке в 2021 году.

Опубликованные результаты испытания в 42-м выпуске издания Auto Bild от 21 октября 2021 года говорят о том, что “всесезонный лидер Goodyear в очередной раз не оставил шансов конкурентам и одержал победу с большим отрывом по всем категориям: движение по снегу, мокрой и сухой дороге, а также в категории цена-качество¹. Фокусным продуктом всесезонного портфолио Goodyear является новое поколение Vector 4Seasons Gen-3, успевшее зарекомендовать себя победителем комплексного всесезонного теста Auto Bild как в 2020, так и в 2021² году.

В прошлом году немецкий журнал также присвоил компании Goodyear звание всесезонного производителя шин №1³. Таким образом, Goodyear и Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 были и остаются непобедимыми на протяжении двух лет подряд. В этом году Vector 4Seasons Gen-3 набрала больше очков в испытании на коэффициент пробега, чем любая другая шина в первой пятерке, и стала единственной шиной, получившей высший балл в «зеленом» рейтинге по всем категориям, что помогло ей завоевать оценку «образцовый» по мнению Auto Bild.

Компания Goodyear имеет длинную историю создания драйверов в отрасли всесезонных шин. Впервые производитель выпустил всесезонную модель в 1985 году, положившую начало семейству Vector. С тех пор Goodyear усовершенствовала технологии и дизайн шины, позволяющие обеспечивать бесперебойную круглогодичную работу, будь то солнце, дождь или снег. В последние годы компания Goodyear стала победителем большего количества всесезонных тестов, чем любой другой бренд⁴.

Лоран Колантонио (Laurent Colantonio), директор по технологиям легковых шин Goodyear в регионе Европа, Ближний Восток и Африка комментирует: Мы гордимся тем, что издание Auto Bild второй раз подряд присудило Goodyear награду «Производитель всесезонных шин года». Эта как нельзя лучше оценивает наш вклад, который мы инвестировали в портфель Vector, в результате чего появилась текущая итерация Vector 4Seasons Gen-3, ставшая однозначным победителем теста. Мы планируем и дальше развивать всесезонные технологии и сохранять за собой лидирующие позиции отрасли в этом растущем сегменте рынка шин”.

Всего комментариев: 0
Оставить комментарий