Компания Goodyear стала официальным партнером Land Rover
15 Ноя 2021
755
0
АВТОР Дмитрий Лысенко

Компания Goodyear стала официальным поставщиком шин и партнером проекта “Выходные новых открытий” Land Rover, в рамках которого клиенты могут отправиться в незабываемые тематические путешествия на уикенд в компании семьи и друзей по специально подготовленным маршрутам. 

Цель проекта —  открывать новые живописные места, путешествуя по России, в компании близких людей, хорошего настроения и надежного автомобиля Land Rover. Для этого не нужно тратить много времени и сил — получить яркие впечатления можно просто выбрав подходящую для себя программу поездки и автомобиль. Заботу о безопасности и комфорте предоставьте кроссоверам и внедорожникам Land Rover, оснащенным надежными и технологичными шинами Goodyear. 

Выбор Goodyear в качестве официального шинного партнера проекта не случаен: на протяжении многих лет шины Goodyear устанавливаются на первичную комплектацию таких популярных автомобилей концерна Jaguar Land Rover, как Jaguar E-PACE, F-PACE, I-PACE, XF, Land Rover Defender, Range Rover Evoque и многих других.

С «Выходными новых открытий» найдется программа на любой вкус: поклонники респектабельного глемпинга, гастротуров и живописных поездок смогут отправиться в путешествие с посещением достопримечательностей для всей семьи. Желающие бросить вызов себе,  расстояниям и экстремальным ландшафтам также легко найдут подходящий вариант. Воплотить мечту в жизнь и стать путешественником легко с легендарными внедорожниками семейства Discovery или Discovery Sport и лучшими моделями шин Goodyear.

Комфорт и безопасность – залог отличного путешествия. Какую бы программу вы не выбрали, отправляясь за новыми впечатлениями, выбирайте подходящий автомобиль и шины Goodyear.

Всего комментариев: 0
Оставить комментарий