ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРОЕКТ SPACE KEY ОТ LAMBORGHINI
24 Янв 2022
2 672
0
АВТОР Дмитрий Лысенко

Automobili Lamborghini объявляет о первом в истории компании NFT-проекте (невзаимозаменяемый токен). По сообщениям в социальных сетях цифровое произведение искусства на тему космоса — так называемый Lamborghini Space Key (Ключ от космоса Lamborghini) — официально представлено и скоро будет продано с аукциона.
В основе этого уникального проекта от неизвестного художника, создавшего 5 арт-объектов, лежит передовой композитный материал из углеродного волокна, который компания Lamborghini отправила на Международную космическую станцию (МКС) в 2019 году в рамках совместного исследовательского проекта. После возвращения из космоса и испытаний в исследовательских целях композит из углеродного волокна стал частью Space Key: проект знаменует собой еще одну важную веху для компании, которая на этот раз открывает двери в мир NFT. На каждый из пяти объектов Space Keys нанесен QR-код, который открывает ссылку на NFT-токен — эксклюзивное произведение искусства, созданное загадочным художником.

«Инновации — это неотъемлемая часть ДНК Lamborghini, — говорит Стефан Винкельманн, председатель правления и генеральный директор Automobili Lamborghini. «Как ведущая компания по производству композитных материалов из углеродного волокна в автомобильном секторе, два с половиной года назад мы раздвинули границы возможного, запустив совместный исследовательский проект в космосе. Наш выход в метавселенную доказывает, что Lamborghini без страха покоряет новые горизонты. Мир NFT зовет нас, и мы рады сотрудничеству с этим увлеченным и инновационным сообществом».

Компания Lamborghini открывает мир NFT в сотрудничестве с NFT PRO™. Более подробная информация будет опубликована в ближайшие недели, включая имя автора Space Key и цифрового произведения искусства, аукционный дом, а также дату и время аукциона с ссылкой на регистрацию.

Что такое NFT?
NFT (невзаимозаменяемые токены) — это уникальные идентификаторы, записанные в распределенном реестре, известном как Blockchain, и привязанные к цифровым активам, таким как изображения, видео, музыка или другие записи (например, VIN-номера транспортных средств). Каждый токен уникален, что позволяет его владельцам гарантировать подлинность активов, их редкость, программируемость и отслеживаемость через Интернет.

Что такое NFT PRO™?
NFTPro™ — это ведущее корпоративное white-label NFT решение для мировых брендов, которое делает NFT-кампании безупречными, легко реализуемыми и отвечающими запросу бренда. Благодаря своей платформе, запатентованной методологии и поддержке на уровне предприятия NFTPro™ помогает глобальным предприятиям разрабатывать стратегии, создавать, продавать и распространять цифровые аутентичные активы на основе NFT для привлечения сообществ, создания новых потоков доходов и увеличения перекрестных продаж физических продуктов, обеспечивая при этом полный контроль компании, устойчивость и соответствие всем глобальным требованиям.

Всего комментариев: 0
Оставить комментарий