Чешский Санта Клаус от Авто Премиума
30 Дек 2020
1 384
0
АВТОР Дмитрий Лысенко

Чудес ведь никто не отменял! Санта Клаус от группы официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» уже упаковывает подарки для ребят из социального клуба Бабочка.

В этом году дилеры чешкой марки верны добрым традициям и вновь пригласили Санта Клауса из Праги. Зимний волшебник хорошо подготовился. Он заказал новогодний автомобиль в «Авто Премиуме», обновил свой колпак и уже упаковывает новогодние подарки. На этот раз он планирует визиты к ребятам из социального клуба Бабочка в рождественские каникулы, ведь именно в эти дни все мы ждем чудес и волшебства. А подарки действительно волшебные – это ароматные наборы натуральной косметики от парфюмерной сети РИВ ГОШ, партнера проекта.

Уже третий год подряд группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» сотрудничает с социальным клубом «Бабочка», объединяющим семьи, воспитывающие ребят с ДЦП. Этот клуб стал для ребят окном в мир, где живут радость и доброта.

Клуб «Бабочка», вместе с партнерами, один из которых «Авто Премиум», организует для своих членов встречи и мероприятия, походы в театр, в цирк и на выставки. В этом году встречи проходят онлайн. Но чешский Санта Клаус имеет в запасе все средства защиты и отличный иммунитет, поэтому ребята смогут получить подарки с доставкой на дом. А еще, они смогут отправить поздравительные открытки своим родным, друзьям и близким в любую точку мира, куда только может добраться новогодняя почта. Мобильное почтовое отделение ŠKODA прибудет в каждый дом с поздравительным эскортом.

Транспортным средством современного Санта Клауса уже давно стал автомобиль ŠKODA KODIAQ. Он намного надежнее северных оленей, и великолепно приспособлен к поездкам по городским улицам и загородным трассам.

А чтобы рождественские чудеса запомнились надолго, для семей клуба организуют домашнюю новогоднюю фотосессию.

Давайте вместе дарить радость друг другу, ведь даже небольшие знаки внимания могут стать настоящим чудом!

А если вы хотите приобрести транспортное средство Санта Клауса, выбирайте поскорее на сайте https://spb.skoda-ap.ru/. Здесь даже можно дистанционно забронировать автомобиль. И это тоже чудесно!

Всего комментариев: 0
Оставить комментарий