Audi quattro Days в Лужниках
12 Мар 2021
1 416
0
АВТОР Дмитрий Лысенко

Audi  провела проект — Audi quattro Days 2021 на территории спортивного комплекса Лужники, гости которого получили эксклюзивную возможность испытать всю силу и мощь легендарного полного привода quattro в ходе различных испытаний, как городских, так и внедорожных.

Audi quattro Days состоился в Москве 27 февраля – 4 марта. На специально подготовленном полигоне гости протестировали автомобили Audi с легендарным полным приводом quattro на различных типах покрытия и лично убедились в его непревзойденной эффективности. У каждого участника роад-шоу, которое в этом году прошло в абсолютно новом, еще более захватывающем формате, было полтора часа, чтобы испытать легендарный quattro и зарядиться яркими эмоциями.

Для теста были доступны основные модели с Российского рынка – Audi A4, Audi A5 Sportback, Audi A6, Audi A7 Sportback, Audi Q3, Audi Q3 Sportback, Audi Q7 и Audi Q8. Специальным гостем программы стал полностью электрический кроссовер марки – прогрессивный Audi e-tron. Участники могли выбрать для тест-драйва три полноприводные модели Audi и испытать их впечатляющие возможности на специальной трассе.

Важнейшей составляющей ДНК и «визитной карточкой» Audi вот же более 40 лет выступает фирменная система полного привода quattro. Универсальная и точно адаптированная под концепцию конкретного автомобиля технология приобрела славу и известность по всему миру. Сегодня quattro служит синонимом впечатляющей динамики, скорости, технического совершенства и надежности.

Ждем проект в следующем году.

Всего комментариев: 0
Оставить комментарий