Свидание со ŠKODA и «Авто Премиумом»!
22 Фев 2019
9 059
0
АВТОР Дмитрий Лысенко

16 февраля 2019 года на лесном катке в Охта Парке произошло удивительное свидание! На экспозиции «Авто Премиума», рядом с лесным катком, встретились люди, для которых ŠKODA стала членом их семьи.

Группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» организовала экспозицию ŠKODA KODIAQ и пригласила Амура, ожидая, что ему придется потрудиться, но результат оказался мгновенным!

Амуру не пришлось долго целиться, он лишь достал свою стрелу, и на площадку к автодилерам пришла семья, действительно влюбленная в ŠKODA.

Ровно 12 лет назад, в далеком 2007 году, семья Николая и Аллы приняла участие в «Чешском Марафоне» — одном из первых масштабных проектов чешской марки и дилеров в Северной столице. Результатом для этой пары стала редкая удача, выпадающая на долю немногих — они выиграли автомобиль ŠKODA!

«Мы стали одними из первых владельцев автомобиля ŠKODA Fabia в России… И это был удивительный автомобиль — он совсем не ломался. Когда спустя много лет мы его продавали, то посчитали свои затраты и поняли, что это лишь расходные материалы и масло, и больше ничего. Машина была идеальна!» — поделились своими впечатлениями о ŠKODA Николай и Алла.

Сегодня марка ŠKODA производит умные автомобили новейшего поколения, но в них по-прежнему вложена душа приветливой и гостеприимной Чехии. Эти автомобили способны стать полноправными членами вашей семьи.

На экспозиции в Охта Парке был представлен ŠKODA KODIAQ — автомобиль, о котором мечтают многие. А мечты, как известно, имеют свойство сбываться. Для этого нужно лишь познакомиться со своей мечтой и воплотить ее в реальность. Тем более, что у дилеров «Авто Премиум» для этого есть много неоспоримых аргументов — это и удачные кредитные программы, и выгоды по программе trade-in, и сезонные предложения.

Выходные, проведенные на лесном катке, закончились, но много праздников еще впереди. А всех, кто записался на тест-драйв в один из дилерских центров «Авто Премиум», ждут приятные сюрпризы и выгодные покупки.

Всего комментариев: 0
Оставить комментарий