ŠМарт выгоды от Авто Премиума в Петербурге
7 Мар 2020
1 643
0
АВТОР Дмитрий Лысенко

До 300 тысяч рублей могут сэкономить бережливые покупатели ŠKODA в Авто Премиуме в марте 2020 года!

Весенние предложения будут действовать на все модели до 31 марта 2020 года. Для первых покупателей KAROQ группа дилерских центров ŠKODA Авто Премиум в Санкт-Петербурге объявляет выгоду до 105 685 рублей. До 195 500 рублей увеличилась выгода при приобретении бестселлера марки – OCTAVIA. А ŠKODA SUPERB можно приобрести выгоднее на 300 000 рублей. И это не только подарки на 8 марта! Покупатели семейного внедорожника ŠKODA KODIAQ сэкономят до 235 800 рублей, а одного из самых популярных в Петербурге лифтбека ŠKODA RAPID – до 153 100 рублей.

В марте продолжают действовать особые условия при оформлении классического кредита или кредита SIMPLY CLEVER, а также программы Утилизация/Трейд-ин. Максимальная выгода при покупке по программе составит до 115 000 рублей, в зависимости от сдаваемого автомобиля.

Ставка для моделей ŠKODA KAROQ, OCTAVIA и RAPID составляет от 3% по классическому кредиту и от 6,9% по кредиту SIMPLY CLEVER*. Для всех покупателей ŠKODA группа Авто Премиум предлагает услуги по подбору наиболее выгодного тарифа страхования, для моделей ŠKODA OCTAVIA и KODIAQ — по акции с тарифом по страхованию КАСКО 3%**.

Чтобы убедиться в правильном выборе, в дилерских центрах можно протестировать любой автомобиль модельного ряда ŠKODA, представленный на российском рынке. Здесь все организовано для удобства каждого члена семьи. Для маленьких гостей в каждом дилерском центре оборудованы игровые детские площадки, а если малыш желает отправиться на тест со всей семьей, для него подберут детское кресло по возрасту и установят в любой автомобиль.

А время ожидания в уютных клиентских зонах скрасит чашечка ароматного кофе, которым здесь угощают всех гостей.

Записаться на тест-драйв в любой автоцентр группы Авто Премиум: на ул. Руставели, 25/2, пр. Энгельса, 35 или ул. Хасанская, 5, можно дистанционно на сайте https://www.skoda-ap.ru.

Уникальный автомобильный портал позволяет зарезервировать автомобиль со склада дилеров в Петербурге, и даже внести предоплату.

С Авто Премиумом весна обещает быть теплой!

Подробнее об условиях по кредитным программам: https://skoda-ap.ru/credit?view=adaptive.

ŠKODA в Петербурге – это Авто Премиум.

Сеть дилерских центров ŠKODA Авто Премиум — это три официальных дилера чешской марки, удостоенные множества наград, в том числе «За 1 место в области маркетинга в 2019 году в регионе Санкт-Петербург», «За 1 место в области маркетинга в 2018 году в регионе Санкт-Петербург» и «Лучший дилер 2017 года в области послепродажного обслуживания». Дилерские станции расположены в разных районах Санкт-Петербурга. Автоцентр на проспекте Энгельса, 35 – старейший дилер северной столицы. Салоны на улице Хасанская, д. 5 и Руставели, д. 25, к. 2, выполнены в новых архитектурных стандартах марки и удобно расположены в непосредственной близости к КАД. Во всех дилерских центрах представлен полный модельный ряд ŠKODA. Владельцам автомобилей предоставляются услуги послепродажного обслуживания, широкий выбор деталей и аксессуаров в магазинах оригинальных запчастей, услуги малярно-кузовного участка, помощь в подборе кредитных и страховых программ.

Присоединяйтесь к группам «Авто Премиума» в социальных сетях Facebook, VK и Instagram.

* Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового ŠKODA OCTAVIA/RAPID/KAROQ по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3 600 000 руб. при предоставлении двух документов.   Процентная ставка  при сроке 12 мес.  – от 3,0% при первоначальном взносе  от 50%(включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит: при сроке 12 мес.  – от 7,0%.

Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового ŠKODA RAPID/OCTAVIA/KAROQ по продукту «Кредит с остаточным платежом на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3.6 млн.руб. Процентная ставка (в % годовых)  при сроке от 24 до 36 мес.- от 6,9%, при первоначальном взносе (далее ПВ) от 50% (включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит – от 10,9%. Минимальный размер остаточного платежа (далее ОП) в % от стоимости автомобиля – 20%; при сроке 24 мес. – 45%, при сроках 25-36 мес. – 40%.

Условия кредита действительны на 01.03.2020 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.2. www.vwbank.ru.

**Специальное предложение на приобретение полиса КАСКО на 1 год для новых автомобилей ŠKODA KODIAQ 2019 — 2020 года выпуска. Предложение без франшиз действует на договор страхования КАСКО сроком 1 год, при условии минимального возраста лиц, допущенных к управлению не менее 35 лет и стажа вождения не менее 10 лет. Страховая сумма не должна превышать действительную стоимость страхуемого имущества. Условия программы могут быть изменены в одностороннем порядке  СПАО «Ингосстрах, ООО «СК «Согласие» и  САО  «ВСК». Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действует с 01.01.2020 по 31.03.2020  включительно. Подробности и полный список дилерских центров, участвующих в программе, уточняйте по телефону горячей линии 8-800-700-75-57 и  в салонах официальных дилеров ŠKODA. Страхование осуществляет  СПАО «Ингосстрах» (Лицензия СИ № 0928), ООО «СК «Согласие» (Лицензия СИ № 1307), САО  «ВСК» (Лицензия  СИ № 0621).. Подробные Условия страхования изложены в Правилах страхования СПАО «Ингосстрах», ООО «СК «Согласие» и САО  «ВСК» в т.ч. размещенных на сайтах страховщиков www.ingos.ru, www.soglasie.ru, www.vsk.ru. Оформление договора осуществляется на бумажном носителе, заключение в электронном виде не допускается.

Специальное предложение на приобретение полиса КАСКО на 1 год для новых автомобилей ŠKODA OCTAVIA 2019 — 2020 года выпуска. Предложение без франшиз действует на договор страхования КАСКО сроком 1 год, при условии минимального возраста лиц, допущенных к управлению не менее 33 лет и стажа вождения не менее 10 лет. Страховая сумма не должна превышать действительную стоимость страхуемого имущества. Условия программы могут быть изменены в одностороннем порядке  СПАО «Ингосстрах». Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действует с 01.01.2020 по 31.03.2020  включительно. Подробности и полный список дилерских центров, участвующих в программе, уточняйте по телефону горячей линии 8-800-700-75-57 и  в салонах официальных дилеров ŠKODA. Страхование осуществляет  СПАО «Ингосстрах» (Лицензия СИ № 0928).Подробные Условия страхования изложены в Правилах страхования СПАО «Ингосстрах» в т.ч. размещенных на сайтах страховщиков www.ingos.ru. Оформление договора осуществляется на бумажном носителе, заключение в электронном виде не допускается.

Всего комментариев: 0
Оставить комментарий