ŠKODA Octavia в Вашем стиле от Авто Премиума
25 Апр 2018
6 281
6
АВТОР Дмитрий Лысенко

Официальные дилеры ŠKODA в Санкт-Петербурге Авто Премиум дарят всем покупателям ŠKODA Octavia сертификат на приобретение оригинальных аксессуаров или страхование КАСКО за счет дилеров. 

Специальное предложение действует до конца мая 2018 года при приобретении модели ŠKODA Octavia 2018 года выпуска в комплектации Style в салонах официальных дилеров «Авто Премиум» в Санкт-Петербурге.

Выберите свой подарок при покупке SKODA Octavia в Авто Премиуме.

  • Получите сертификат на приобретение аксессуаров.
  • Застрахуйте свой новый автомобиль по Каско за счет дилеров*.

Один из самых стильных автомобилей модельной линейки чешской марки обретет индивидуальность, получив в дополнение оригинальные аксессуары на выбор новых владельцев. Сертификат распространяется также и на сервисное обслуживание автомобиля.

Подарочная акция действует при покупке ŠKODA Octavia Style со склада дилерских центров Авто Премиум в Санкт-Петербурге при условии передачи автомобиля клиенту до 31.05.2018.

Официальные дилеры ŠKODA, входящие в группу «Авто Премиум», готовы предоставить, индивидуальные условия для приобретения всех моделей автомобилей ŠKODA, и открыты для своих клиентов с 9-00 утра до последнего автомобиля. Этой весной салоны Авто Премиум предлагают также ряд других акций и программ, в том числе уникальные кредитные программы, программу утилизации, программу «Первое/семейное авто» и др.

Для удобства потенциальных и существующих клиентов разработан уникальный интернет-портал, где в постоянном режиме происходят обновления и размещаются актуальные новости дилеров Авто Премиум. Выбрать и забронировать автомобиль теперь можно онлайн. https://skoda-ap.ru/auto/insalon?ofr=all&model=17&view=adaptive.

Всего комментариев: 6
  • avt2105

    28.04.2018

    Логичный и продуманный маркетинговый ход ŠKODA, мне лично нравится!

  • ildar

    29.04.2018

    Воспользовался акцией.Подарочная акция действует при покупке ŠKODA Octavia Style со склада дилерских центров Авто Премиум в Санкт-Петербурге при условии передачи автомобиля клиенту до 31.05.2018.Теперь у меня новый авто и не жалею об этом

  • mila49

    30.04.2018

    Для удобства потенциальных и существующих клиентов разработан уникальный интернет-портал

  • aleksei23

    04.05.2018

    Подарочные акции это конечно приятно,только как обычно подарок вручат тебе купленный за твои же деньги за которые ты заплатил за автомобиль)

  • avt2105

    16.05.2018

    Мне понравилась идея Шкоды страховаться КАСКО за счет дилеров, я бы воспользовался таким предложением.

  • Альмира

    21.05.2018

    Хорошая акция. Особенно понравилась программа утилизации и страховка по каско за счёт дилеров.Выгодно.

Оставить комментарий