Сказочные уроки от Авто Премиума
22 Сен 2017
4 438
1
АВТОР Новостная Редакция

В рамках проекта ŠKODA КРОХА официальные дилеры чешской марки, входящие в группу Авто Премиум, 20 и 21 сентября 2017 провели уроки по безопасности дорожного движения в нескольких школах Санкт-Петербурга.

Проект ŠKODA КРОХА сегодня настолько популярен, что школы активно обращаются в дилерские центры Авто Премиум и с удовольствием приглашают сказочных учителей. А в начале школьного сезона такие уроки наиболее полезны и актуальны. Выходя за порог школы, маленькие пешеходы попадают в зону повышенного риска, и знание важнейших правил дорожного движения приобретает действительно жизненное значение.

В этом году полезные и увлекательные уроки в формате красочных театрализованных представлений прошли в 301 и 482, самой большой школе Санкт-Петербурга. На уроках побывало почти 600 учеников первых классов начальной школы.

Ребята с удовольствием посмотрели спектакль, отвечали на вопросы и общались со сказочными персонажами. Уникальная возможность провести несколько часов школьного времени в обществе Бабы Яги и инопланетян – это уже подарок. Подарком для ребят также стали приятные и полезные школьные принадлежности.

Программа интерактивных уроков по безопасности дорожного движения прошла согласование и одобрена Комитетом по образованию г. Санкт-Петербург, и получила поддержку служб ГИБДД, сотрудники которых в этом году лично посетили уроки.

Авто Премиум включает зеленый свет!

Всего комментариев: 1
Оставить комментарий