«Предприятие года 2018» в порту Севкабель
3 Сен 2018
5 866
0
АВТОР Дмитрий Лысенко

23 августа 2018 года в «Порту Севкабель» состоялась третья ежегодная премия «Предприятие года 2018». Организатором церемонии традиционно выступила газета «Деловой Петербург», 25 лет лидирующая на рынке деловых СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Официальный дилер Volkswagen Сигма Моторс стал автомобильным партнером мероприятия, великолепно вписавшись в концепцию и деловую атмосферу церемонии.

На премии присутствовали представители крупнейших промышленных и производственных предприятий, которые честно боролись за право быть «Лучшими» в своей номинации. Среди участников были крупные и средние компании, большинство из которых входит в число ведущих организаций в России.

Сигма Моторс, являясь одним из лидеров Северо-Западного региона по продажам автомобилей, с радостью поддержала инициативу «Делового Петербурга» и приняла участие как автомобильный спонсор Церемонии награждения «Предприятие года 2018», выставив на своем стенде убедительный Volkswagen Multivan.

Этот автомобиль давно не гонится за рейтингами и наградами. Multivan уверенно занимает лидирующее место в рейтинге коммерческого транспорта. Чем, собственно, и является крайне привлекательным для делового сектора. Это и безупречный помощник по бизнесу, и лучший автомобиль для дальних путешествий.

На стенде Сигма Моторс работали профессиональные менеджеры отдела продаж при поддержке ведущей лизинговой компании ВТБ Лизинг. Группа компаний ВТБ Лизинг, занимающая лидирующие позиции в сегменте легковых и коммерческих автомобилей, постоянно развивает лизинговые программы для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Все желающие могли поближе познакомиться с техническими характеристиками автомобиля и записаться на тест-драйв.

Всего комментариев: 0
Оставить комментарий