ПЕРВЫЙ RENAULT KOLEOS БЫЛ ПРОДАН В ОНЛАЙН-ШОУРУМЕ
8 Июн 2017
8 147
4
АВТОР Новостная Редакция
  • Первый Renault Koleos был продан в онлайн-шоуруме марки до официального старта продаж в дилерской сети.
  • Новый Renault Koleos стал 4998-м автомобилем, проданным в онлайн-шоуруме. Всего с момента старта проекта в июне 2016 года было реализовано 5000 автомобилей.
  • Прием заявок на новый Renault Koleos открыт во всех дилерских центрах Renault. Новинка будет доступна в дилерской сети в июле по цене от 1 699 000 руб.

В России начался прием заявок на новый полноприводный кроссовер Renault Koleos, и еще до официального старта продаж первый автомобиль был продан в онлайн-шоуруме Renault.

Всего с момента старта работы онлайн-шоурума в июне 2016 года было продано 5000 автомобилей, и продажа первого Koleos именно в онлайн-шоуруме является очередным доказательством успешности и эффективности этого проекта.

За год работы онлайн-шоурума клиентам стал доступен весь модельный ряд Renault, среди которого наибольшей популярностью пользуется Renault Kaptur. Компания внедрила ряд новых сервисов — внесение предоплаты с помощью Яндекс.Деньги и оформление кредита — и в дальнейшем продолжит расширять функционал онлайн-шоурума. За это время география онлайн-шоурума охватила большую часть дилерской сети бренда: сегодня к проекту подключено 115 официальных дилерских центров в 78 городах по всей России.

Продажи нового Renault Koleos в дилерской сети начнутся в июле, однако уже сейчас у клиентов Renault есть возможность заказать новый полноприводный кроссовер в онлайн-шоуруме марки. Первые 10 клиентов, заказавших новый Koleos онлайн, получат Priority pass, который дает доступ в залы отдыха более чем 1000 аэропортов по всему миру.

Новый Renault Koleos – это яркий, динамичный кроссовер D-сегмента с просторным, изысканным, удобным салоном и премиальным оснащением. Новый флагманский кроссовер Renault отличается высокой проходимостью и полностью приспособлен к российским климатическим и дорожным условиям.

Для нового Renault Koleos предлагается три вида двигателей – бензиновые 2.0 (144 л.с.) и 2.5 (171 л.с.), а также турбодизель 2.0 dCi (177 л.с.). Все версии для российского рынка оснащаются интеллектуальной системой полного привода All-Mode 4x4i в сочетании с новыми адаптивными бесступенчатыми автоматическими трансмиссиями CVT X-Tronic.

Всего комментариев: 4
  • StrelkovI

    09.06.2017

    Технологии развиваются и данная продажа только начало, посмотрим что будет потом.

  • tiendaoproo

    09.06.2017

    Эта белая автомобиль роскошь природе Мне нравится этот автомобиль в чистоте

  • LiteNight

    11.06.2017

    Красавцы, что в шоуруме сумели до старта продать. Да и Koleos вполне стоит своих денег. Остается порадоваться как за владельцев шоурума, так и за счастливого обладателя новенького Renault

  • Сергей Холод

    11.06.2017

    Динамичный кроссовер, вообще очень выносливые автомобили для наших дорог!

Оставить комментарий