Папин день пройдет 8 сентября в Кингисеппе
2 Сен 2019
759
0
АВТОР Новостная Редакция

8 сентября 2019 года в крупнейшем пригороде Санкт-Петербурга — городе Кингисепп, пройдет масштабный фестиваль «Папин день», ежегодно собирающий тысячи участников – взрослых и детей, на шуточные «Папа — старты»

Группа официальных дилеров «Авто Премиум» приглашает всех поклонников марки ŠKODA на ежегодный фестиваль «Папин день», который в этом году пройдет 8 сентября в центре Кингисеппа – на пешеходной зоне Октябрьского бульвара.

ŠKODA – это семейный бренд, и в течение всего дня участники фестиваля смогут пройти семейный тест-драйв автомобилей чешской марки, чтобы оценить автомобили и сделать собственный осознанный выбор. А дилеры «Авто Премиум» сделают выгодные предложения, чтобы обеспечить самый широкий выбор.

В тестовом парке фестиваля – ŠKODA KODIAQ, OCTAVIA и RAPID, для удобства и безопасности маленьких пассажиров, оборудованные детскими креслами.

Всех гостей фестиваля в этом году ждёт очень насыщенная программа, главным событием которой станут веселые «Папа-старты» — спортивно-интеллектуальные соревнования команд «папа+ребёнок», где у каждого участника будет возможность проявить ловкость и смекалку, а главное — умение действовать в команде.

Еще один гвоздь программы — конкурс «Флаг семьи», где все желающие смогут продемонстрировать свой собственный флаг и рассказать о ценностях семьи на главной сцене фестиваля.

Для гостей любого возраста на территории фестиваля будут работать многочисленные мастер-классы. Опытные мастера и педагоги помогут изготовить поделку, которую можно будет забрать на память об этом дне.

В течение дня на сцене фестиваля выступят танцевальные и вокальные детские коллективы, рок-группы «Старые Сандали», F то B, «Художники, что продали свои души», исполнители авторской песни Галина Север и Александр Гридин.

Будут здесь и красочные фото-зоны, и зона ŠKODA FAMILY, и любимая всеми детьми студия аквагрима.

Для удобства родителей с детьми 0+ будет оборудован шатёр пеленания и кормления. А для укрепления сил весь день открыта полевая кухня с вкуснейшей кашей и горячим ароматным чаем.

Всего комментариев: 0
Оставить комментарий