Обновленный ŠKODA RAPID от Авто Премиума
20 Июл 2017
5 252
1
АВТОР Дмитрий Лысенко

22 и 23 июля 2017 в торговом комплексе МЕГА Парнас всех ярких людей ожидает встреча с обновленным лифтбеком ŠKODA RAPID. Официальные дилеры ŠKODA, входящие в группу Авто Премиум, приглашают петербуржцев первыми познакомиться с долгожданной новинкой.

Именно в эти летние дни 22 и 23 июля в салонах официальных дилеров ŠKODA на пр. Энгельса, 35 ул. Хасанская, д. 5 и Руставели, д. 25/2 стартуют продажи обновленного ŠKODA RAPID. Востребованная на российском рынке модель выполнена в современном дизайне, имеет просторный салон, и отличается превосходным соотношением цены и качества: базовая стоимость автомобиля в комплектации Entry составляет 604 000 рублей. Кроме того, уже на старте продаж для первых покупателей предлагается выгодная кредитная программа ŠKODA RAPID за 6,5% годовых*, доступная для клиентов в возрасте от 21 года с общим трудовым стажем от 1 года. Производство полного цикла (CKD) обновленного ŠKODA RAPID уже запущено в июне 2017 года на заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Калуге.

Обновленный ŠKODA RAPID порадует будущих владельцев новым дизайном и головной оптикой, расширенным оснащением, современными мультимедийными системами и системами безопасности, а также яркой палитрой цветов.

На выбор покупателям доступна линейка из трех бензиновых двигателей мощностью от 90 до 125 л.с. Базовым агрегатом является бензиновый четырехцилиндровый атмосферный двигатель 1.6 MPI мощностью 90 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Более мощный вариант – 1.6 MPI мощностью 110 л.с. оснащается 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Топовым в линейке является турбированный мотор 1.4 TSI мощностью 125 л.с., который сочетается с роботизированной трансмиссией DSG-7.

Первыми познакомиться с новинкой смогут гости торгового комплекса МЕГА Парнас, где на центральной площадке у входа будет размещена яркая экспозиция ŠKODA RAPID и организована запись на тест-драйв этой модели. Посетителей экспозиции ждет презентация нового автомобиля и развлекательная программа с мастер-классами и нарядной фотозоной. Для маленьких гостей будет работать детский аниматор. Кроме того, все желающие смогут воспользоваться услугами популярной почты ŠKODA и отправить яркие открытки своим друзья и близким.

Яркие люди, спешите познакомиться с обновленным ŠKODA RAPID в МЕГА Парнас!

Всего комментариев: 1
Оставить комментарий