Обновленный Nissan Juke уже в продаже
15 Июн 2018
20 402
4
АВТОР Дмитрий Лысенко

Сегодня инновационный компактный кроссовер Nissan Juke появился в продаже во всех официальных дилерских центрах Nissan, получив новые варианты персонализации и несколько усовершенствованных элементов дизайна.

Обновленный Juke, премьера которого состоялась несколько месяцев назад на Женевском автосалоне, изменился как снаружи, так и внутри. Его оснащение теперь включает удостоенную различных наград аудиосистему BOSE Personal.

Изменения, коснувшиеся передней части автомобиля, придают Nissan Juke современный, свежий вид. Обновлены, в частности, радиаторная решетка с V­образным элементом (окрашенная в темный хром), затемнение получили блоки передних фар и указатели поворота на боковых зеркалах заднего вида. Светодиодные противотуманные фары теперь входят в базовое оборудование всех версий исполнения, начиная с SE.

Для линейки Juke (также начиная с SE) предлагаются легкосплавные диски 17″ и 18″ радиусов. А покупатели, которые хотят подчеркнуть индивидуальность своего автомобиля, могут персонализировать колеса версий QE+ Perso и LE+ Perso с помощью цветных вставок.

Для персонализации Juke также можно выбрать детали, окрашенные в цвет кузова, в том числе – передний и задний бампер, боковые дверные молдинги и корпуса боковых зеркал заднего вида. Эти детали предлагаются в качестве опций для версий QE+ Perso и LE+ Perso.

Возможности выбора для покупателей Juke еще больше расширяют два ярких цвета кузова – голубой (Vivid Blue) и бронзовый (Chestnut Bronze).

Привлекательность нового Nissan Juke для меломанов повышает аудиосистема BOSE Personal, отмеченная наградами в области автозвука. С помощью процессора цифровой обработки сигналов BOSE и шести высококачественных динамиков обеспечивается панорамное звучание с углом охвата 360°.

К особенностям аудиосистемы относятся два современных динамика BOSE UltraNearfieldTM, встроенных в подголовник водительского сиденья. Это решение уникально для Nissan.

Салон Juke также обновлен, в частности, на выбор предлагаются два новых цвета для персонализации интерьера – оранжевый (Energy Orange) и голубой (Power Blue). Это решение придало более свежий вид центральной консоли, вентиляционных решеток, вставок в дверях и обивки сидений. Кроме того, покупатели по­прежнему могут выбрать декоративные элементы блестящего черного цвета. Детали, придающие интерьеру индивидуальность, входят в базовое оснащение версий QE+ Perso и LE+ Perso.

Также доступна отделка рулевого колеса из более дорогой кожи и более контрастная комбинация приборов с белыми символами на черном фоне.

Кен Рамирес (Ken Ramirez), старший вице­президент по продажам и маркетингу Nissan в Европе, заявил: «Nissan Juke – пионер среди кроссоверов В­сегмента. Сегодня это одна из самых известных и любимых наших моделей. Новые особенности еще больше расширяют свободу выбора покупателей и улучшают неповторимый дизайн, которым славится Juke».

Nissan Juke – модель, с которой началась история компактных кроссоверов. Она представлена в четырех версиях исполнения. В Европе это: Visia, Acenta, N­Connecta и Tekna, а на рынке РФ у модели будет пять вариантов исполнения: к привычным российскому покупателю комплектациям SE, SE+ и LE+ Perso добавлены QE+ и QE+ Perso.

Каждый Nissan Juke оборудован климат­контролем, боковыми зеркалами заднего вида с электрорегулировкой, передними и задними электростеклоподъёмниками, аудиосистемой с CD­плеером и AUX­разъемом, а также светодиодными дневными ходовыми огнями (в базовой комплектации). В автомобиле доступны: система динамического контроля (NDCS), передние светодиодные противотуманные фары, круиз­контроль с функцией ограничения скорости, тонированные стекла, USB­разъем и интерфейс Bluetooth.

Начиная с версии SE+, Juke оснащается информационно­развлекательной системой NissanConnect и камерой заднего вида, а начиная с версии QE+ ­ системой бесключевого доступа Nissan Intelligent Key с кнопкой пуска двигателя и сиденьями с комбинированной (кожа/ткань) обивкой.

Помимо этого, в оборудование версии QE+ включены: система предупреждения о появлении объекта в «мертвой зоне» (BSW) и система кругового обзора (Around View Monitor или AVM).

Флагманская версия кроссовера LE+ Perso дополнена сидениями с полностью кожаной обивкой, аудиосистемой BOSE Personal и системой предупреждения о смене полосы движения (LDW).

Всего комментариев: 4
  • irinaapelsinovavrn

    16.06.2018

    Люблю жуков) Очень красивая машинка,а обновлённый теперь мечта моя.

  • avt2105

    18.06.2018

    Лично мне хотелось бы видеть Nissan Juke с большим количеством изменений.

  • ildar

    18.06.2018

    Мне нравится что каждый Nissan Juke оборудован климатконтролем, боковыми зеркалами заднего вида с электрорегулировкой, передними и задними электростеклоподъёмниками, аудиосистемой с CDплеером и AUXразъемом

  • Галина Атоян

    23.06.2018

    Я, когда смотрю на эту машину, то представляю жука из старого детского мультфильма, они похожи

Оставить комментарий