Новый Volkswagen Touareg в Сигма Моторс
21 Сен 2018
6 393
6
АВТОР Дмитрий Лысенко

Российские автолюбители с нетерпением ждали этого момента  – старта продаж обновленного Volkswagen Touareg. И он, наконец, настал!

27 сентября официальный дилер Volkswagen Сигма Моторс проведет презентацию легендарного немецкого внедорожника Volkswagen Touareg. Закрытое вечернее мероприятие состоится в автосалоне по адресу Петроградская набережная, 30, начало в 19-00.

Вечер, посвященный новому Touareg, обещает много сюрпризов. Вечернее мероприятие начнется в 19-00 и носит закрытый характер. Предварительная регистрация обязательна. В программе вечера тест-драйвы, коктейль-бар с фуршетной линией, световое гиро-шоу и зона виртуальной реальности,  развлекательные конкурсы, подарки и  многое другое. Но главным украшением вечера станет живое выступление Кирилла Бубякина и джазового коллектива Санкт-Петербургской филармонии Давида Голощекина, продолжающих лучшие традиции знаменитых американских джазовых оркестров.

Если Вы еще не оценили всех достоинств нового премиального внедорожника, то сделайте это 27 сентября!

Кроме того, сдав свой автомобиль Volkswagen  в трейд ин, можно получить выгоду на покупку нового Touareg до 250 000 рублей*. 15 новых Touareg в наличии. Предложение действует только до конца сентября!

Новый Volkswagen Touareg несравненно хорош! Он не просто соответствует своему высокому статусу, он полностью меняет представление о том, что значит быть за рулем автомобиля премиум-класса.

Брутальный внешний вид в совокупности с современным дизайном, продуманная функциональность и цифровые технологии, инновации и непревзойденный комфорт – все это  Новый Volkswagen Touareg. Глядя на него испытываешь некое благоговение и восхищение этим внушительным, и в то же время, утонченным автомобилем премиум класса.

Если Вы хотели приобрести новый автомобиль, то самое время сделать это в Сигма Моторс именно 27 числа! Не упустите момент стать «на класс выше»!

Регистрация  на вечернее  мероприятие обязательна! Записывайте прямо сейчас по  телефону 8 812 320 50 50

Всего комментариев: 6
  • Sergei1

    26.09.2018

    Хорошая , полезная , интересная статья и хороший автомобильный бренд!

  • Станислав Коптелов

    02.10.2018

    По мнению независимых экспертов, во время краш-теста премиальный внедорожник показал высочайшие результаты во всех категориях.

  • mrsellos

    03.10.2018

    Touareg и и в предыдущих версиях был неплох, огромный, но не совсем чтобы уж громадный, представительный. в нем много всего, по мне все-таки ближе тигуан.

  • vasy1878

    05.10.2018

    Новый Volkswagen Touareg несравненно хорош! Он не просто соответствует своему высокому статусу, он полностью меняет представление о том, что значит быть за рулем автомобиля премиум-класса.

  • avt2105

    08.10.2018

    Volkswagen Touareg — один из самых любимых кроссоверов в России.

  • mila49

    12.10.2018

    Если Вы хотели приобрести новый автомобиль, то самое время сделать это

Оставить комментарий