Новое приложение CARSMILE
9 Фев 2019
20 352
1
АВТОР Дмитрий Лысенко

Совершенно новый CarSmile

Сегодня утром каждый, кто открыл приложение CarSmile в поисках свободного автомобиля поблизости, заметил интересные изменения. А если нет, то мы рекомендуем обновить ваше приложение.

Что изменилось?

Мы запустили сервис каршеринга CarSmile на технологической платформе, созданной нашей командой разработчиков. И именно на ее базе смогли реализовать многие пожелания наших пользователей:

  1. Время на прогрев. Теперь вы можете запустить двигатель уже с первых секунды осмотра автомобиля.
  2. КАСКО. Если вы не нарушали договор и подключили опцию КАСКО, стоимость ответственности при ДТП не будет превышать 15 000р.
  3. Улучшенный интерфейс. Мы учли функциональные недочеты приложения на старой платформе и исправили их.

“Хочу сказать Спасибо всем нашим пользователям, которые оставляют нам свои комментарии и пишут рекомендации в социальных сетях, на почту, по телефону горячей линии, а также в telegram каналах. Именно ваши пожелания и советы легли в основу обновления нашего сервиса. Мы будем и дальше развивать приложение CarSmile и его функционал, делать его удобнее. Вместе с вами и для вас.” – IT директор компании CarSmile, Вячеслав Дутка.

Для новых пользователей

Если вы еще не используете приложение каршеринга CarSmile, самое время его установить. И для этого есть много причин:

Мы еще больше упростили процесс регистрации в приложении и сделали его столь же понятным и быстрым, как заказ пиццы. Зарегистрируйтесь и уже через 30 минут сможете взять автомобиль в аренду.

Совсем скоро в приложении будет запущен новый гибкий тариф. Его разрабатываем специально для продвинутых пользователей, которые, смогут значительно сократить свои затраты на каршеринг по сравнению с арендой на базовых условиях.

Это только начало. Следите за свежими новостями и обновлениями приложения. Обещаем, вас ждет много интересного.

Всего комментариев: 1
Оставить комментарий