Nissan устроил праздник для Друзей
30 Июл 2018
25 134
1
АВТОР Дмитрий Лысенко

В эту субботу Nissan в очередной раз собрал своих клиентов и поклонников бренда вместе с семьями на «День Друзей», в рамках которого был проведен чемпионат по мини­ футболу, а также множество других развлекательных активностей. Официальная часть мероприятия была посвящена глобальной стратегии Nissan Intelligent Mobility, с помощью которой компания стремится изменить представление о том, что служит источником энергии для автомобилей, как они движутся и как интегрируются в жизнь общества.

Воодушевленный духом футбола, Nissan решил устроить праздник в формате настоящего чемпионата. В течении всего дня гости, разделенные на команды, прошли несколько этапов футбольного турнира. Игроков поддерживали чирлидеры, а зрителей развлекали конкурсами и мастер­классами. Дети тоже не скучали, для них весь день работали аниматоры, проводили обучающие занятия и творческий конкурс «Нарисуй Nissan».

В этом году, специально к празднику, Nissan сделал удобное мобильное приложение «Nissan Friends Day», с помощью которого гости с легкостью регистрировались на мероприятие и получали своевременные уведомления о всех проходящих активностях. Также приложение можно было использовать для удобной навигации по площадке и уточнения расписания. А через пару дней, зарегистрированные пользователи смогут увидеть фотоотчет с праздника. В последствие приложение не перестанет функционировать, предоставляя последние новости бренда, а также информацию об акциях и конкурсах.

Прямо у входа на основную площадку гостей встречали обновленные Nissan Qashqai и Nissan X­Trail с интегрированной системой Яндекс.Авто. Гости по достоинству оценили новый формат подключенного автомобиля, который стал очередной вехой в развитии глобальной стратегии Nissan Intelligent Mobility на российском рынке.

Nissan, предвосхитив потребности и желания своих клиентов, предоставил возможность пользоваться различными сервисами Яндекс от навигатора и браузера, до музыки и погоды. Все приложения будут отображаться на большом 8” сенсорном экране, а бесперебойную работу системы обеспечивает четырёхядерный процессор и 2ГБ оперативной памяти. Система Яндекс.Авто подстраивается под каждого пользователя, а высокоскоростная связь 4G будет своевременно обновлять встроенные приложения.

Также, специально для тех, кто не попал на Yet another Conference 2018, компания Nissan продемонстрировала «Nissan Яндекс.Авто Концепт», основой которого стал самый массовый электромобиль в мире Nissan Leaf. Приборная панель автомобиля делится на два мультимедийных экрана, один из которых отображает сервисы­ помощники, например, навигатор или погоду, а второй ­ развлекательные приложения, стриминг музыки, видео или браузер. Для всех сервисов доступно голосовое управление на основе технологии Yandex Speech Kit. В мультимедийную систему также интегрирован голосовой помощник Алиса.

Всего комментариев: 1
Оставить комментарий