KAPTUR для ХК «АВАНГАРД»
22 Авг 2017
14 850
4
АВТОР Новостная Редакция
  • «Renault Россия» совместно с дилерским центром «Автоцентр Евразия» заключила партнерское соглашение с хоккейным клубом «Авангард» (Омск) на сезон 2017-2018.
  • В рамках сотрудничества хоккейному клубу «Авангард» (Омск) будут переданы стильные городские кроссоверы Renault Kaptur.
  • Сотрудничество «Renault Россия» с ведущим хоккейным клубом России является для компании важным шагом в привлечении новой аудитории и укреплении своей позиции на российском автомобильном рынке.

В рамках трехстороннего партнерского соглашения администрация клуба получит в пользование городские кроссоверы Renault Kaptur. Кроме того, Renault Kaptur будет выставлен в многофункциональном спортивном комплексе «Арена Омск».

В рамках новой бренд-стратегии кроссовер Renault Kaptur получил слоган «Моя страна. Мой стиль. Мой Renault». Renault Kaptur воплощает в себе не только яркий выразительный дизайн, но и отвечает стилю жизни своих владельцев – в том числе, тех, кто ведет активный образ жизни, занимается спортом и «болеет» за российских спортсменов. Сотрудничество Renault, бренда с большой спортивной историей, c ведущим хоккейным клубом страны является важным дополнением в стратегии компании на российском рынке.

«Renault Россия в течение многих лет поддерживает российский спорт, и партнерство с клубом «Авангард», безусловно, будет способствовать популяризации хоккея как одного из самых зрелищных видов спорта. Уверены, что наше сотрудничество даст нам возможность объединить усилия и добиться новых побед», — комментирует Оксана Токарева, директор по связям с общественностью Renault Россия.

«Сотрудничество с Renault Россия — это важный шаг в развитии нашего клуба. Мы рады, что такой всемирно известный автопроизводитель выбрал «Авангард» своим партнером. Для нас это большая честь и ответственность. Нет сомнений, что вместе с Renault Россия мы добьемся самых высоких результатов», — заявил вице-президент ХК «Авангард» по маркетингу и коммуникациям Павел Кидисюк.

Профессиональный хоккейный клуб «Авангард», выступающий в Континентальной хоккейной лиге, по итогам прошедшего сезона занял 6 место в чемпионате. Первая игра нового хоккейного сезон в рамках КХЛ состоится 22 августа, когда команда «Авангард» (Омск) встретится в домашнем матче с рижским «Динамо».

Renault Kaptur – это первая модель в истории Renault, в создании которой на всех этапах – от концепции автомобиля и до постановки на конвейер – принимали участие российские специалисты. Этот автомобиль действительно «сделан в России», его кузов выполнен из российской стали, элементы интерьера и ходовой части, в том числе двигатель, – также российского производства. Впервые в истории производство глобальной модели Renault началось в апреле 2016 года на российском заводе в Москве, который стал «материнским заводом» для этой модели.

Renault – марка с большой спортивной историей, которая насчитывает более 100 лет. В Формуле-1 Renault участвует уже на протяжении 40 лет. В 1977 году компания произвела настоящую революцию в чемпионате, представив технологию турбонаддува, который вскоре стал технологическим стандартом для этого вида спорта. С тех пор Renault приняла участие более чем в 600 Гран-при, выиграв 168 гонок, 12 Кубков конструкторов и 11 чемпионских титулов.

Renault Россия в течение многих лет поддерживает российский автомобильный спорт и имеет большую историю участия в различных спортивных соревнованиях. 8 лет подряд Renault являлась официальным партнером ежегодной Гонки Звезд журнала «За рулем». Многолетнее партнерство Renault и журнала «За рулем» стало частью стратегии компании по популяризации и продвижению автомобильного спорта в России и в мире.

Всего комментариев: 4
Оставить комментарий