Дилеры ŠKODA приглашают на квест-драйв со ŠKODA RAPID
20 Июл 2017
1 682
0
АВТОР Дмитрий Лысенко

22 и 23 июля 2017 в Санкт-Петербурге стартуют продажи обновленного ŠKODA RAPID. Именно этой популярной новинке посвящена серия квест-драйвов от официальных дилеров ŠKODA Таллинский-Авто, Неон-Авто и Пулково-Авто.

Официальные дилеры ŠKODA, входящие в группу автодилеров WAGNER в Санкт-Петербурге, приглашают всех поклонников марки, оптимистов и ярких людей пройти квест-драйв на обновленном ŠKODA RAPID, который в ближайшие выходные появится в Санкт-Петербурге.

Автомобиль будет представлен на экспозициях в крупнейших торговых комплексах ЛЕТО на Пулковском шоссе, 25 и СИТИ Молл на Коломяжском пр. 17/2, у метро Пионерская. Посетители этих шоппинг-центров смогут лично познакомиться с новинкой, получить информацию по модели, записаться на тест-драйв в дилерские центры Таллинский-Авто, Неон-Авто и Пулково-Авто, а главное, пройти приключенческий квест-драйв на новом ŠKODA RAPID и получить оригинальный и полезный подарок.

Старт проекта ежедневно 22 и 23 июля в 11-00.

Обновленный ŠKODA RAPID представлен в новом ярком дизайне, оборудован современной головной оптикой, расширенным базовым оснащением, новейшими мультимедийными системами и системами безопасности, а также яркой палитрой цветов. ŠKODA RAPID предлагается на российском рынке с линейкой из трех бензиновых двигателей мощностью от 90 до 125 л.с. Базовым агрегатом является бензиновый четырехцилиндровый атмосферный двигатель 1.6 MPI мощностью 90 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Более мощный вариант – 1.6 MPI мощностью 110 л.с. оснащается 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Топовым в линейке является турбированный мотор 1.4 TSI мощностью 125 л.с., который сочетается с роботизированной трансмиссией DSG-7.

Обновленный ŠKODA RAPID, как и его предшественник, выпускается на заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Калуге с июня 2017.

Новый ŠKODA RAPID уже сегодня можно приобрести в дилерских центрах ŠKODA WAGNER по очень выгодным ценам — базовая стоимость автомобиля в комплектации Entry составляет 604 000 рублей. Автомобиль предлагается и на специальных условиях по новой кредитной программе c платежом 7 499* рублей в месяц. Предложение доступно для молодых водителей: по условиям программы кредит могут оформить покупатели в возрасте от 21 года с общим трудовым стажем от 1 года.

Всего комментариев: 0
Оставить комментарий