День всех влюбленных от ŠKODA Авто Премиум
17 Фев 2018
5 169
11
АВТОР Дмитрий Лысенко

14 февраля 2018, в день всех влюбленных, романтикам автолюбителям было назначено свидание в холле кинотеатра «Формула кино», в самом модном центре Санкт-Петербурга – Галерее. Официальные дилеры ŠKODA Авто Премиум выбрали это место не случайно.  

Как известно, любимое место встречи влюбленных — в кино, где на задних рядах кинозалов они увлечены просмотром, и не важно какой кинофильм на экране. Но если кинозал находится в самом модном центре Санкт-Петербурга – Галерее, а на календаре 14 февраля, скопление влюбленных зашкаливает. Здесь можно встретить людей, влюбленных в самих себя, друг в друга, в прекрасные туфли, и, конечно, в ŠKODA.

Пользуясь этой уникальной возможностью, официальные дилеры чешкой марки, входящие в группу Авто Премиум, назначили для представителей последней категории свидание. Именно в холле киноцентра «Формула кино» перед премьерой фильма «Лед» встречались влюбленные в ŠKODA.

Увидев представителей автоцентров любимой марки, ее поклонники смогли буквально он-лайн записаться на тест-драйв любой модели ŠKODA, получить ценные консультации и предложения, и сделать памятные фото с символикой бренда.

Ведь ŠKODA – это просто гениальная марка европейских автомобилей для настоящих ценителей самого важного в жизни – человеческих отношений.

Всего комментариев: 11
  • alekc222

    19.02.2018

    Любовь спасёт мир, а дилеры сделали прекрасный подарок всем и не только влюблённым в ŠKODA.

  • avt2105

    19.02.2018

    ŠKODA в очередной раз применила оригинальный маркетинговый ход для поднятия продаж.

  • mila49

    20.02.2018

    Здесь можно встретить людей, влюбленных в самих себя, друг в друга, в прекрасные туфли, и, конечно, в ŠKODA.

  • Kalin

    21.02.2018

    ŠKODA подкатила к влюблены и правильно,ŠKODA должна быть везде,даже в грязном белье.

  • Den

    21.02.2018

    Интересное мероприятие! Сходить в кино и заодно записаться на тест-драйв любой модели ŠKODA, не плохо.

  • Лариса Суворова

    21.02.2018

    Очень интересное мероприятие, к тому же дополнительная реклама для автомобилей марки ŠKODA. Думаю, что оно войдет в ежегодную традицию.

  • Альмира

    21.02.2018

    Очень интересное привлечение людей. Придумано хорошо: в холле кинотеатра устроить встречу для любителей автомобиля ŠKODA. Думаю, хорошая и выгодная идея.

  • Елена Ширяева

    26.02.2018

    Как и обычно, компания ŠKODA делает подарки на праздники. Сделать фото с логотипами любимой марки и посмотреть премьеру нашлось немало желающих.

  • Zilya

    26.02.2018

    А мы пришли в этот раз просто развлечься, так как в прошлом году мне мой любимый уже подарил автомобиль ŠKODA, мы довольны, особой популярностью пользовалась фотобудка, всё супер, я и не сомневалась, спасибо))

  • mila49

    27.02.2018

    Ведь ŠKODA – это просто гениальная марка европейских автомобилей для настоящих ценителей самого важного в жизни – человеческих отношений.

  • Серж Клуни

    01.03.2018

    Удачно подобрали время организаторы компании ŠKODA. А вот получить ценные консультации и предложения, это интересно и полезно.

Оставить комментарий