Большой семейный тест-драйв с Авто Премиумом
18 Мар 2021
1 463
0
АВТОР Дмитрий Лысенко

13 и 14 марта 2021 года официальные дилеры ŠKODA в Петербурге «Авто Премиум» провели один из самых необычных семейных тест-драйвов.

Как можно превратить тест-драйв в праздник? Нужно взять чешские автомобили, разместить в них семейные экипажи, организовать автомобильную экскурсию по любимому Петербургу, добавить побольше интересных развлечений и максимум бережной заботы. А в партнеры пригласить мастеров по организации семейного досуга — клуб Мамаход.

Именно так и поступили дилеры чешской марки в Петербурге — группа «Авто Премиум».

В новом интерактивном формате гости, в процессе реальной поездки по городу, смогли протестировать модели ŠKODA SUPERB, ŠKODA OCTAVIA, SKODA KODIAQ и ŠKODA KAROQ.

А для того, чтобы поездка была максимально комфортной и безопасной, каждой семье предоставили в распоряжение отдельный автомобиль, а вместо экскурсовода с микрофоном – аудиогид с записью авторской экскурсии по маршруту следования, конечной точкой которого стала Ферма Бенуа.

Стартовал маршрут в новом арт-пространстве AVENUE BOX на улице Академика Павлова и прошел по знаковым точкам северных районов города. Гости узнали неожиданные факты из истории Ленинграда XX века, познакомились со знаменитыми архитекторами того времени и их уникальными произведениями, уже почти век украшающими Северную столицу.

Путешествие завершилось на Ферме Бенуа, где сегодня расположен один из популярных ресторанов, Сад Бенуа и Школа Бенуа. Участникам проекта была предложена развлекательная программа, экскурсия по Ферме, когда-то поставлявшей молоко императорской семье и считавшейся лучшей в городе. Дети смогли позаниматься с мастерами и создать собственные шедевры. Кроме того, для юных автолюбителей подготовили учебную площадку с дорожными знаками, тестовыми мини ŠKODA, и выдали первые водительские удостоверения. А инструктором для ребят на этот раз стала Баба Яга!

Вернувшись на точку старта – в арт-пространстве AVENUE BOX, где сегодня разместился настоящий жилой квартал из морских контейнеров, расписанных петербургскими художниками, гости повеселились на масленичной поляне, приняли участие в традиционных русских гуляньях и проводах зимы.

«Благодарим за чудесный праздник! Мы получили массу впечатлений и эмоций. В таком тест-драйве с экскурсией мы участвуем впервые. Было интересно и для нас, и для наших детей. Отдельная благодарность – за организацию мероприятия. Для детей в автомобиль установили удобные кресла по возрасту. Все действительно комфортно и безопасно, что так важно сегодня», — поделилась впечатлениями одна из участниц проекта.

Во время мероприятия гости детально познакомились с новинкой чешской марки — NEW ŠKODA OCTAVIA. Автомобиль быть представлен на тесте и размещен на экспозиционной площадке, где работали консультанты, а гости могли выбрать автомобиль со склада дилеров в режиме реального времени.

Выбрать и забронировать любой автомобиль ŠKODA всегда можно дистанционно на сайте дилерских центров: https://spb.skoda-ap.ru/.

Всего комментариев: 0
Оставить комментарий