«Авто Премиум» приглашает на блины
7 Мар 2019
6 635
2
АВТОР Дмитрий Лысенко

Группа официальных дилеров ŠKODA «Авто Премиум» приглашает на Масленицу! Проводы зимы состоятся в Парке имени 300-летия Санкт-Петербурга в последний день Масленичной недели — 10 марта.

Череда весенних праздников завершится в ближайшее воскресенье 10 марта празднованием Масленицы. Традиционный русский праздник организован известной российской газетой «Комсомольская Правда» в Санкт-Петербурге при поддержке группы «Авто Премиум».

Городские гуляния в Парке имени 300-летия Санкт-Петербурга начнутся в полдень и завершатся традиционным сжиганием чучела Маслены.

Хотя весной еще даже и не пахнет, ее приход обещают уже на следующей неделе. Поэтому ближайшие выходные, по прогнозам синоптиков, последние зимние дни в этом году.

Проводы зимы пройдут со вкусом блинов, с песнями и забавами, выступлениями творческих коллективов, конкурсами, кулачными боями, шоу лучников, и разнообразными мастер-классами. Уже в понедельник начинается великий православный пост, поэтому повеселиться надо от души!

«Авто Премиум» представит горожанам популярные автомобили модельного ряда ŠKODA KODIAQ и ŠKODA RAPID, на которых можно будет сделать пробные поездки за территорией парка. Появится чешский гость ŠKODA KODIAQ и на территории, где пройдут масленичные гулянья. Именно на этот автомобиль, как и на все остальные, можно будет получить праздничную цену, поторговавшись с представителем дилерского предприятия.

Приезжайте на веселую Масленицу всей семьей! Здесь для каждого найдется интересное занятие.

Самые активные гости обязательно получат призы за участие в разнообразных конкурсах и викторинах, подготовленных организаторами и партнерами праздничных гуляний. Приготовлен приз и от «Авто Премиума» – фирменный аксессуар из коллекции ŠKODA.

Масленица в Парке имени 300-летия Санкт-Петербурга – одна из самых посещаемых в Северной столице. Ждем и вас!

Всего комментариев: 2
Оставить комментарий