«Авто Премиум» организует воскресный поход в Цирк на Фонтанке для «Бабочки»
14 Июн 2019
4 991
0
АВТОР Иван Андреев

Группа «Авто Премиум» продолжает хорошую традицию организации воскресных мероприятий для семей, воспитывающих особых детей из социального клуба «Бабочка». 16 июня 2019 года ребята вместе с родителями побывают в Цирке на Фонтанке.

 Очередной воскресный проект для семей из социального клуба «Бабочка» обещает быть очень увлекательным. Ребята с родителями отправятся в Цирк на Фонтанке — на великолепное шоу-представление братьев Запашных. Шоу под названием «ЭпиЦЕНТР мира» с большим успехом дебютировало в Большом Московском государственном цирке.

«ЭпиЦЕНТР мира» братьев Запашных — это самый настоящий многонациональный калейдоскоп, в основе которого вечные темы дружбы, любви, толерантности и согласия между людьми.

Сюжет, положенный в основу уникального шоу, полон невероятных приключений болельщиков, направляющихся на Чемпионат мира по футболу в Россию. Роли болельщиков достанутся клоунам, которые совершат незабываемое путешествие от Северной Америки до Евразии. Доберутся они и до России, ставшей на время мундиаля эпицентром притяжения всех футбольных болельщиков мира.

Будут здесь и замечательные дрессированные животные, которыми так славятся представления братьев Запашных.

Побывать в знаменитом Цирке на Фонтанке – это уже нерядовое событие, особенно для ребят с особыми потребностями. Специально для ребят Цирк подготовит отличные места на первых рядах, а группа «Авто Премиум» организует веселые развлечения в фойе Цирка перед началом представления и в антракте.

Партнер проекта – новый русский продукт МЁКИ, совсем недавно появившийся в Санкт-Петербурге благодаря изобретательному ресторатору Михаилу Кузьмину. Эти вкуснейшие пирожки на тонком тесте с разными начинками, которые могут пополнить даже постное меню, уже оценили гурманы. С удовольствием оценят МЁКИ и участники воскресного похода в Цирк с «Авто Премиумом».

И еще одним подарком для ребят станут сертификаты от развлекательного парка «Озорные белки», куда они отправятся вместе с родителями в следующие летние выходные.

Для родителей дилерские центры подготовят экспозицию автомобиля ŠKODA KODIAQ – модели, которая отлично подходит для дальних путешествий всей семьей и комфортных поездок по городу. Кроме того, группа «Авто Премиум» организует запись на тест-драйв всех желающих, в том числе гостей Цирка на Фонтанке в этот день, а также предложит специальные условия приобретения и обслуживания автомобилей ŠKODA в любом из трех дилерских центров в Санкт-Петербурге.

Всего комментариев: 0
Оставить комментарий