«Авто Премиум» и весна в Охта Молле
14 Мар 2019
5 211
0
АВТОР Дмитрий Лысенко

Праздничную экспозицию ŠKODA RAPID Monte Carlo в Охта Молле 7 и 8 марта 2019 посетили сотни петербуржцев.

Выходные дни в торговом комплексе Охта Молл были насыщенными. Для прекрасных дам организовали мастер-классы, открыли косметические шоу-румы, подготовили небывалые ценовые предложения и представили один из самых модных автомобилей модельной линейки ŠKODA — RAPID Monte Carlo. Организаторами экспозиции стали официальные дилеры этой марки в Санкт-Петербурге — группа «Авто Премиум».

На площадке с автомобилем оборудовали мобильный офис, где работали сотрудники дилерского предприятия. Дистанционно можно было выбрать автомобиль со склада дилеров в Санкт-Петербурге или заказать его в производство. При желании была возможность даже рассчитать выгодные программы, оформить бронь и внести предоплату. Эти опции пока реализованы на единственном в нашем городе интернет-портале www.skoda-ap.ru, принадлежащем группе «Авто Премиум».

На нарядную экспозицию приходили всей семьей. Здесь организовали детскую площадку с аниматором и развлечениями для маленьких гостей, чтобы родители могли не отвлекаться от знакомства с автомобилем.

Напомним, ŠKODA RAPID Monte Carlo получил свое название в честь побед марки ŠKODA на легендарной раллийной трассе.

8 марта на площадке «Авто Премиума» была открыта цветочная лавка. Но цветы здесь не продавали, а дарили всем женщинам, посетившим экспозицию.

С весенними акционными предложениями «Авто Премиума» можно ознакомиться на сайте www.skoda-ap.ru.

Всего комментариев: 0
Оставить комментарий