Audi на шанхайском международном салоне 2019
16 Апр 2019
992
0
АВТОР Новостная Редакция

• Пресс-конференция Audi состоится 16 апреля 2019 года, в 06:00 по московскому времени
• Две мировые премьеры:Audi AI:ME  и Audi Q2L e-tron

Этой весной автосалон в Шанхае станет площадкой сразу для двух мировых премьер Audi. На стенде марки с четырьмя кольцами впервые будут представлены концептуальная модель Audi AI:ME, а также серийная версия двух полностью электрических моделей — Audi e-tron и Audi Q2L e-tron, который был разработан специально для Китая и производится на заводе в Фошане.

Ярким событием на стенде Audi станет мировая премьера концепт-кара Audi AI:ME. На примере инновационной модели бренд демонстрирует свое видение того, каким будет компактный автомобиль в мегаполисе будущего. Концепт оснащен системами автоматизированного управления четвертого уровня, благодаря которым во время поездки водитель и пассажиры получат возможность заниматься своими делами. Audi AI:ME предлагает широчайший список развлечений и высокотехнологичных решений для сетевого взаимодействия и отдыха.

Председатель правления AUDI AG Брэм Шот (Bram Schot): «Представляя сразу две электрические модели – Audi Q2L e-tron и Audi e-tron – мы совместно с нашим партнером FAW открываем новую эру своего присутствия на китайском рынке, самом крупном и ключевом регионе для нашего бренда. Уже в этом году стартует локальное производство компактного кроссовера Audi Q2L e-tron, а в 2020 году к нему присоединится и Audi e-tron».

Новый Audi Q2L e-tron на 33 мм длиннее базовой модели. Автомобиль получил электромотор на передней оси мощностью 100 кВт с крутящим моментом 290 Н·м. При емкости батареи 38 кВт·ч, запас хода, определяемый в соответствии с местной процедурой омологации, составляет 265 км.

Всего комментариев: 0
Оставить комментарий