Ауди Центр Выборгский и АЗС NESTE разыграл Audi Q5
22 Сен 2017
4 591
0
АВТОР Новостная Редакция

Ауди Центр Выборгский совместно с сетью АЗС NESTE провел финал акции «Заправляйтесь и выиграйте Audi Q5». 

16 сентября 2017 в Ауди Центре Выборгский разыграли автомобиль Audi Q5. Счастливый номер 25 принес его обладателю фантастический выигрыш. Удача улыбнулась Владимиру Баринову, жителю Санкт-Петербурга, он стал владельцем автомобиля Audi.

Стать участником акции мог любой автовладелец, осуществивший на АЗС Neste 5 заправок, каждая из которых оказалась не менее 25 литров.

На мероприятие были приглашены 40 финалистов, случайным образом отобранных комиссией сети заправочных станций NESTE, журналисты и гости дилерского центра, а также представители компаний – организаторов розыгрыша.

С приветственным словом выступил Юрий Терентьев, директор Ауди Центра Выборгский, рассказавший о дилерском центре и объявивший для всех участников мероприятия вечер особых цен на автомобили Audi. Специально для этого праздничного момента в дилерский центр прибыл Йессе Юрвакайнен, руководитель отдела маркетинга Neste Россия. Он поприветствовал гостей и рассказал о своей компании, топливо которой  популярно и пользуется спросом в северной столице благодаря высокому и стабильному качеству. В своей речи он отметил, что заправляясь на АЗС Neste, автолюбители всегда могут быть уверены в качестве топлива, а широкий ассортимент товаров в  магазинах при АЗС, и уникальные предложения кафе, в том числе собственная марка кофе, удовлетворят требования самых взыскательных клиентов.

Гостям было предложено угощение: десерты, изысканные сыры, шампанское, вино. Кульминацией вечера стала концертная программа с выступлением джазовой певицы Анны Малышевой и квартета Дмитрия Семенищева.

Среди гостей были разыграны 20 призов: 10 топливных карт номиналом 4 000 рублей от Neste и 10 сертификатов на детейлинг автомобилей, в размере 20 000 рублей.

Выбирая Ауди Центр Выборгский для покупки и обслуживания Audi,  поклонники марки получают много преимуществ. Один из немногих в России, Ауди Центр Выборгский построен по масштабной архитектурной концепции «Терминал», что обеспечивает клиентам невероятно комфортные условия. Здесь всегда в наличии автомобили всего модельного ряда и лучших комплектаций, обширный выбор аксессуаров и одежды из коллекций Audi, сервис без очередей и длительных ожиданий. Приобретая автомобиль в Ауди Центре Выборгский, клиенты могут воспользоваться специальной программой лояльности.

Всего комментариев: 0
Оставить комментарий