Ауди Центр Выборгский в ТОП-3 сервисных центров Audi в России
9 Июл 2017
1 552
2
АВТОР Новостная Редакция

Итоги конкурса среди предприятий Audi были озвучены руководством марки в России на ежегодной дилерской конференции. Официальные дилеры оценивались по разным показателям, среди которых архитектура дилерского центра и соответствие корпоративным стандартам марки, продажи новых автомобилей и автомобилей с пробегом, маркетинговая активность и результаты послепродажного обслуживания.

Для объективной оценки были выделены 3 общие номинации и 4 номинации в отдельных областях деятельности дилерских предприятий. Ауди Центр Выборгский был удостоен звания «Лучший отдел сервиса 2016» и занял третью строку в рейтинге официальных дилеров Audi в России. Эта почетная награда подтверждает успех одного из крупнейших и красивейших дилерских предприятий России. Ауди Центр Выборгский с момента открытия ставил целью высочайший уровень обслуживания клиентов – владельцев автомобилей одного из лучших автомобильных брендов в мире.

Сервисный центр дилера на Выборгском шоссе рассчитан на 20 постов и оснащен современным европейским оборудованием в полном соответствии с рекомендациями и стандартами производителя. Ожидая автомобиль, клиенты Ауди Центра Выборгский могут посетить бутик, где представлены новые коллекции одежды и аксессуаров Audi, пообедать или выпить чашечку кофе со свежей выпечкой. Индивидуальность и уют шоу-руму и клиентским зонам придают мебель из новой коллекции и настенная графика, демонстрирующая инновационные решения бренда в самых различных сферах.

Приобретая и обслуживая автомобили Audi в одном из самых современных Сервисных центров на Северо-западе России, клиенты могут воспользоваться специальной программой лояльности и получат гарантировано высокий уровень сервиса.

Всего комментариев: 2
  • Alex5959

    12.07.2017

    Ауди Центр Выборгский очень хороший,там хорошее обслуживание я рад что он победил в конкурсе!

  • Николай Федотов

    18.07.2017

    Ауди Центр Выборгский заслуженно стал победителем конкурса. Современное оборудование, прекрасный сервис. Здесь по-настоящему комфортно клиентам.

Оставить комментарий