400 000 RENAULT DUSTER ПРОДАНО В РОССИИ
20 Авг 2019
695
0
АВТОР Новостная Редакция

Серийное производство Renault Duster в России началось в декабре 2011 года. Задолго до поступления в продажу в марте 2012 года Duster вызвал большой интерес у потребителей, уже в октябре 2012 года Duster стал самым продаваемым внедорожником и оставался им в последующие четыре года.

В июне 2015 года Renault Россия представила рестайлинг внедорожника Renault Duster, который получил новую линейку мощных и экономичных двигателей, новое современное оборудование, в том числе – инновационную систему дистанционного запуска двигателя Renault Start, а также новый дизайн фар и бамперов. При этом новый Renault Duster сохранил все качества предшественника, которые сделали его поистине «народным» внедорожником. Геометрия кузова (угол въезда – 30°, угол съезда – 36°, угол продольной проходимости – 23°) и высокий дорожный просвет в 210 мм позволяют автомобилю без проблем преодолевать даже серьезные преграды.

За семь лет своего присутствия на российском рынке Renault Duster был удостоен множества наград и премий. В частности, Renault Duster четвертый год подряд был признан лидером среди SUV B-сегмента в рейтинге «Сохранность остаточной стоимости автомобиля» по версии аналитического агентства «АВТОСТАТ».

  • В России продано 400 000 внедорожников Renault Duster с момента запуска модели в 2012 году.
  • С 2013 года Renault Duster является самым продаваемым полноприводным автомобилем в России. Также Renault Duster является единственным в своем сегменте и самым доступным в России автомобилем с дизельным двигателем.
  • Весной 2019 Renault Россия начала продажи Renault Duster 2019 модельного года с современными опциями и новыми элементами в интерьере.
  • Обновленная модель получила новую аудиосистему Radio Connect и возможность получения информации об автомобиле с функциональным приложением R&GO. Кроме того, теперь Renault Duster оснащен новой мультимедийной системой MediaNav 4.0 с поддержкой AndroidAuto® и CarPlay®.
  • Обновленный Renault Duster предлагается по цене от 719 000 рублей за версию Access сдвигателем 1,6 л (114 л.с.) в паре с механической коробкой передач и передним приводом.
  • В марте Renault Россия представила новую лимитированную серию для путешествий и покорения новых целей – Duster Adventure. Она отличается более внедорожными дизайном благодаря расширителям арок, боковым молдингам, легкосплавным дискам черного цвета и обозначениям лимитированной серии Adventure.
  • Лимитированная серия Adventure предлагается по цене от 1 054 990 рублей и оснащается только полным приводом в сочетании с бензиновыми или дизельным двигателями, механической или автоматической коробкой передач.  
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий